Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 22:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Купить массажные кресла Casada»

Дата: 24.10.22 в 00:08
Мобильная версия Шрифт

После тяжелого рабочего дня всегда хочется прийти домой и расслабиться. Массажные кресла Casada как раз помогут полноценно отдохнуть и восстановить силы. На сайте интернет-магазина Casada можно ознакомиться с большим ассортиментом кресел, каждое из которых имеет свои особенности. На данный момент действует скидка, при которой покупатель может существенно сэкономить или получить подарок. Компания Casada работает с 2000 года и предоставляет товар в Россию с Германии. В каталоге можно увидеть большое разнообразие массажных кресел и подобрать именно то, что будет полностью удовлетворять запросы соискателя. Такие кресла оснащены автоматическими программами. Есть и ручные программы, 3д и 4д массаж. 

Кресла имеют разные дизайнерские решения, поэтому подойдут для любого интерьера. С компанией сотрудничают самые известные фирмы, компании, посольства в стране. На товар предоставляется гарантия до четырех лет. Оформить покупку можно онлайн, всего лишь зарегистрировав кресло в личном кабинете покупателя. Для этого нужно указать его серийный номер.  Доставка заказов осуществляется бесплатно по всей стране. В 64 городах России работают магазины, посетив которые можно поближе ознакомиться с дизайнерскими креслами для массажа. Для получения персональной скидки стоит заполнить форму онлайн. Там нужно указать свои данные для связи менеджера. Дополнительно на сайте интернет-магазина можно приобрести аксессуары для кресла. Для клиентов магазина предоставляется возможность купить товар в рассрочку. Массажное кресло является важным вкладом в здоровье всей семьи. 

После усталости, перенапряжения можно присесть отдохнуть и восстановить силы в такое кресло. И уже спустя 20 минут можно будет почувствовать бодрость. Каждое кресло имеет определенные функции и виды массажа. Выбирать их нужно в зависимости от потребностей покупателя и его семьи. Робот массажист умело разомнет тело человека, ведь механизм движется плавно. Имеет пять уровней скорости. Каждый потенциальный клиент имеет возможность записаться на тест-драйв. Сделать это можно онлайн, заполнив соответствующую форму. Каждая модель массажного кресла дополнена подробным описанием, есть фото товара, указана его стоимость и доступное разнообразие цветовой гаммы. В каталоге можно ознакомиться с большим разнообразием ассортимента массажных кресел.

Просмотров: 4242


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×