Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Politico: Публикация NYT о возможной причастности Украины к убийству Дугиной была «предупреждением»»

Дата: 12.10.22 в 15:18
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © Фото из Telegram-канала Дениса Пушилина

Публикация в газете The New York Times статьи о возможной причастности украинского правительства к убийству Дарьи Дугиной была «предупреждением Киеву», пишет Politico со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По словам источника, «публичное обнародование информации об этом было задумано отчасти как предупреждение Украине не повторять подобный провокационный шаг».

Напомним, ранее NYT со ссылкой на источники, сообщила, что американские спецслужбы считают, что власти Украины санкционировали убийство в Подмосковье дочери философа Александра Дугина Дарьи. По их словам, власти США, если бы знали о готовящемся убийстве, выступили бы против него. В Киеве эти утверждения опровергли.

Просмотров: 108


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×