Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 15:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««РИА Новости»: По Крымскому мосту начали проезжать автомобили из Тамани»

Дата: 08.10.22 в 21:07
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © Стоп-кадр видео

По Крымскому мосту начали проезжать машины из Тамани. Об этом сообщило «РИА Новости».

По информации агентства, автомобили въезжают на полуостров в сторону Керчи.

Ранее, напомним, глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о возобновлении движения автотранспорта по Крымскому мосту, где ранее произошел взрыв и загорелись несколько цистерн с топливом.

Движение открыто для легковых автомобилей и автобусов в реверсивном режиме.

Также возобновилась продажа билетов на субботу и воскресенье на девять поездов, следующих в Крым и обратно. Об этом информировала компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Между тем более сотни грузовиков находятся на территории недействующего аэропорта в Керчи, ожидая открытия паромной переправы. По данным «РИА Новости», водителям установили палатки и раздают воду.

К настоящему моменту к месту происшествия прибыл глава МЧС России Александр Куренков.

Напомним, что, по информации Национального антитеррористического комитета, сегодня утром на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава. В результате ЧП частично обрушились два автомобильных пролета моста. Арка над судоходной частью моста не повреждена.

Просмотров: 173


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×