Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как у девушки не получилось в мужском футболе. Печальный опыт Ханны Юнгберг»

Дата: 29.09.22 в 23:26
Мобильная версия Шрифт

Женский футбол обретает массовую популярность. Международные турниры с участием женских сборных, а также женская Лига чемпионов привлекают огромное внимание как зрителей, так и спонсоров. Более того, женский футбол появился и в букмекерских линиях, то есть любители спорта вполне могут заключить пари на поединки женских команд. Правда, прежде чем это делать, лучше изучить мнения экспертов-прогнозистов с сайта vseprosport.ru: все-таки лучше доверять профессионалам.  

Президент итальянской «Перуджи» Лучано Гауччи был убежден в том, что женщины могут играть в футбол лучше мужчин. В течение нескольких лет он настойчиво зазывал к себе лидера шведской сборной Ханну Юнгберг, по общепринятому мнению – одну из трех лучших футболисток на рубеже веков. В конце концов Ханна, хоть и не особо горела желанием, но отправилась на сбор вместе с «Перуджей». Первые несколько дней все было ничего, - шведская спортсменка жила в отдельном номере, каждый день тренировалась, и первой пользовалась душем после товарищеских матчей. 

Однако, вскоре Ханна начала замечать, что вокруг нее происходит какой-то нездоровый ажиотаж. Партнеры по команде - горячие итальянцы, изнывающие во время сборов от недостатка женского внимания, - вставали по стойке смирно, едва шведка выбегала на футбольное поле. Ханна также заметила, что во время традиционных объятий после забитого гола, все в основном, пытаются подбежать и пообнимать именно ее, а не, собственно, героя эпизода. 

Утомленная повышенным вниманием к своей скромной персоне, Юнгберг покинула тренировочный лагерь «Перуджи» со скандалом: последней каплей стало то обстоятельство, что она обнаружила, что во время интимной процедуры принятия душа за ней перманентно подглядывает массажист.

Просмотров: 2992


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×