Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Астролог Глоба предупредил три знака зодиака о предстоящих «испытаниях на прочность»»

Дата: 26.09.22 в 07:30
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © CC0 Public Domain

Трем знакам зодиака с 26 сентября предстоят серьезные испытания на прочность, утверждает известный российский астролог Павел Глоба. Как пишет портал prokazan.ru, за испытаниями может последовать щедрое вознаграждение от Вселенной.

Готовиться к работе над ошибками следует Овнам. Они столкнутся с ситуациями, которые могут вывести из себя, и раздражать будет буквально каждая мелочь. Если же они выйдут из ситуации победителями, то перед ними откроются новые перспективы.

Близнецам будут создавать проблемы недоброжелатели, которые попытаются сорвать их планы. Потеряв самообладание, Близнецы рискуют наделать глупостей. Глоба советует им запастись терпением и позитивом, чтобы пройти свое испытание.

Стрельцам грозит потеря концентрации: они станут несобранными и рассеянными, им будет тяжело сосредоточиться на работе — а это может подорвать их авторитет и испортить отношения, как с коллегами, так и с близкими. Астролог рекомендует Стрельцам правильно расставлять приоритеты.

Просмотров: 125


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×