Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мобилизация Омск, игра Slime Rancher 2 и "Агреман". Что ищут омичи в интернете 23 сентября»

Дата: 23.09.22 в 18:00
Мобильная версия Шрифт

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались текущей обстановкой в регионе и стране, а также искали информацию о новой компьютерной игре.

"мобилизация омск"

Губернатор Омской области Александр Бурков провёл совещание с главами районов по началу мобилизации. Глава региона поручил уделить особое внимание информированию людей. Омичи должны получить достоверную информацию, а не верить слухам.

"игра slime rancher 2"

Slime Rancher 2 - приключенческий симулятор, в котором игрокам предстоит отправиться в путешествие через Слаймовое море к Радужному острову, в край древних тайн, и приручить множество непоседливых лизунов. Пользователем предстоит разгадать секреты острова и раскрыть его истинное предназначение. Вы будете возводить постройки, работать на ранчо и ферме в потрясающей оранжерее, где сверкающие стеклянные стены предоставят полный обзор на весь сказочный мир. Интерес вызван тем, что 22 сентября разработчик выпустил в ранний доступ симулятор фермы Slime Rancher 2. Игра уже доступна для скачивания.

"агреман это"

Агреман - это дипломатический термин, который означает предварительное согласие одной страны на назначение определённого лица в качестве дипломатического представителя другой страны. Слово пришло из французского языка, в котором существительное agrément было образовано от глагола agréer - одобрять, соглашаться. С этим термином омичи могли столкнуться, прочитав новость о том, что Москва приняла кандидатуру Линн Трейси, которую Вашингтон планирует назначить послом США в России.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 147


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×