Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Покер-рум PokerDom: как скачать клиент на реальные деньги и начать игру?»

Дата: 23.09.22 в 00:03
Мобильная версия Шрифт

Покердом – российский онлайн-рум, стартовавший в 2014 году. Работает по лицензии Кюрасао, широко известен в ЕС. Принимает игроков из более 250 стран. Для игры предлагается браузерная версия, клиент для ПК и мобильное приложения для телефонов/планшетов. Делать ставки и участвовать в турнирах со специального софта более удобно. Стоит узнать, как скачать покер-рум Pokerdom и избежать ошибок.

Технические требования

Чтобы инсталляции прошла успешно и в процессе игры не возникали сбои, необходимо учитывать требования софта к ПК. Клиент создан для двух ОС – Windows и Mac. Первая должна быть от 7 версии, вторая - от 10. Требования для ОЗУ – от 512 МБ, разрешение экрана - 1024х768, процессор - 2400 MHz. Свободное место на диске – 100 МБ.
Покердом разработал мобильное ПО для ОС Андроид от 2.3.3 и iOS – от 7. Частота процессора должна быть от 1 GHz, RAM - минимум 1 GB, разрешение экран - 800x480. Вес файла составляет 30 МБ. Для инсталляции нужно иметь от 100 МБ свободного места.

Где найти установочный файл?

Можно скачать Покердом на реальные деньги на сайте https://poker.ru/pokerdom/, также загрузку предлагают сотни других сайтов. Однако рекомендуется производить загрузку ПО для компьютера только с проверенных источников и с официального сайта онлайн-комнаты. Сначала нужно зарегистрироваться и повредить почту/номер телефона. Затем пройти в раздел «Покер» и кликнуть по кнопке «Скачать».
Приложение для портативных устройств загрузить можно на официальном сайте и магазинах AppStore и PlayMarket. Для этого нужно посетить их с портативного гаджета. Получить прямую ссылку на скачивание можно, запросив ее в техподдержке рума. Отдел саппорт работает круглосуточно. Отправят необходимую инструкцию на почту или непосредственно в онлайн-чате.
После установки на рабочем столе можно увидеть иконку с официальным лого онлайн-комнаты. Кликнув по ней, нужно выполнить вход. После этого будет доступна игра на условные фишки. Делать ставки реальными деньгами можно после пополнения депозита.

Особенности софта

Программы для ПК и мобильных гаджетов создавала компания Connective Games LLC. Софт отличается функциональностью, простым интерфейсом. Браузерная, мобильная и компьютерные версии имеют идентичные опции. Удастся воспользоваться бонусами, сыграть за кэш-столами, принять участие в турнирах, оформить вывод полученных призов.
Дополнительно предлагается подстроить функционал «под себя». Можно добавить/удалить определенные опции, изменить оформление интерфейса, цвет карт, столов и т.д. Использовать ПО для сбора статистики или утилиты, позволяющие получить преимущества в игре, запрещено.

Просмотров: 2449


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×