Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Что стоит знать о Freedom Pay»

Дата: 19.09.22 в 17:12
Мобильная версия Шрифт

Организация и ведение бизнеса сегодня требует от предпринимателей Казахстана прогрессивных решений. Чтобы выдержать высокую конкуренцию и удержатся в своей нише на рынке, важно идти в ногу со временем, внедряя в свою деятельность современные технологии. И речь не только о производстве или организации продаж, но и о бухгалтерско-финансовой составляющей. И в этом деле у предпринимателей Казахстана есть отличный помощник –платежный сервис Freedom Pay.

Какие услуги предоставляет Freedom Pay?

Freedom Pay – это международный холдинг, который помогает электронной коммерции в вопросах, связанных с платежами. Компания представлена на мировом рынке платежных услуг уже более 8 лет и на сегодня является одним из лидеров в сегменте финансовых технологий.

Представительства холдинга работают в Казахстане, Узбекистане и Кыргызстане, предоставляя свои услуги малому, среднему и крупному бизнесу. С помощью Freedom Pay интернет-магазины и компании, предоставляющие услуги, могут быстро подключить на своих сайтах все самые популярные способы оплаты, в том числе:

• с помощью банковских карт;

• сервисы для бесконтактных платежей;

• платежные опции для мобильной коммерции;

• РКО и терминалы.

Одно из преимуществ холдинга – мульти-эквайринг, то есть сотрудничество с разными банками. Поэтому если по какой-либо причине платеж не пройдет в одном банке, система быстро перенаправит его на другое учреждение. А это гарантирует быструю и своевременную обработку всех платежей.

Стоит ли подключать сервисы Freedom Pay?

За последние 2 года количество людей, которые предпочитают совершать покупки онлайн, выросло примерно на 20%. Анализ рынка говорит о том, что этот показатель с каждым годом будет только увеличиваться. Следовательно, желающих предоставлять свои услуги и продавать товар через интернет также все больше, конкуренция будет только усиливаться.

 

Учитывая это, лучше уже сейчас позаботиться о том, чтобы закрепиться в лидерах своего сегмента, предоставив клиентам и партнерам самые выгодные предложения. В том числе в плане платежных решений. И Freedom Pay в этом всегда поможет.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 3502


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×