Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Зыгарь о перспективах Медведева»

Дата: 12.08.22 в 17:06
Мобильная версия Шрифт

Журналист Михаил Зыгарь в колонке для Der Spiegel пишет со ссылкой на «источники в Кремле»:

«Вероятнее всего, Медведев хорошо помнит, как разговаривал с Путиным в Астрахани во время рыбалки. Путин пообещал ему, что он снова станет президентом. Так что шанс есть. Согласно источникам, в начале этого года Путин вновь намекнул Медведеву, что план до сих пор в силе — нужно только быть сильным политиком и соответствовать историческому моменту».

Именно этим Зыгарь объясняет смену имиджа заместителя главы Совбеза и стилистику его записей в Telegram, над которыми привыкли потешаться наблюдатели.

Кстати, в четверг (уже после выхода колонки) Медведев посетил ЛНР во главе делегации, в которую входили видные чины ФСБ, а также первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко.

Все это может значить, что аппаратный вес экс-президента, вопреки откровенным издевкам, которыми публика встречает каждое его «ястребиное» заявление, достаточно велик.

Просмотров: 270


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×