Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет в любви в августе»

Дата: 06.08.22 в 07:38
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © СС0 Public Domain

В августе, по мнению астрологов, представители трех знаков зодиака будут особо удачливы в любовных делах. Об этом пишет «МК».

Так, астрологи считают, что в середине августа могут неожиданно для себя влюбиться Тельцы. Звезды говорят, что это, вероятнее всего, может произойти во время летнего отпуска. Поэтому можно смело отправляться в теплые края и ловить удачу. Звезды будут на их стороне.

Водолеям звезды предсказывают возможный служебный роман. Правда, астрологи предупреждают, что важно сохранить трезвую холодную голову и сделать так, чтобы новая любовь не повредила работе.

У представителей Козерогов наступит момент, когда они по-другому посмотрят на свою вторую половину и заново в нее влюбятся. Но звезды говорят: для того чтобы вдохнуть в старую любовь новую жизнь, парам придется пережить какое-то совместное приключение.

Просмотров: 147


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×