Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Суперновинка от GREENWORKS - самоходная аккумуляторная газонокосилка TwinForce GC82LM61S!»

Дата: 04.08.22 в 08:57
Мобильная версия Шрифт

Рекордная ширина скашивания 61 см, два мощных двигателя, два аккумулятора с автопереключением


Компания GREENWORKS выпустила суперновинку серии 82 V– самоходную аккумуляторную газонокосилку TwinForce GC82LM61S. Главная особенность модели – рекордная ширина скашивания 61 см, значительно облегчающая уход за газоном особенно большой площади (от 1500 до 2400 м2). Два двигателя делают агрегат еще более мобильным и маневренным, благодаря чему от пользователя не потребуется значительных усилий. С управлением легко справится даже женщина! Максимальная мощность новой модели составляет до 1,6 кВт. Скорость движения – 1,8-5,4 км/ч, вес – 33 кг.

Два лезвия (каждое длиной 30 см) вращаются в противоположных направлениях, благодаря чему создается мощный аэродинамический эффект: воздушный поток поднимает стебли растений непосредственно перед моментом среза, что позволяет делать срез более ровным и аккуратным. Высоту кошения можно регулировать в диапазоне от 25 до 80 мм. Колеса газонокосилки закреплены на подшипниках. Это более надежный вариант по сравнению с колесами на втулке.


Продолжительную непрерывную работу новой газонокосилки TwinForce GC82LM61Sобеспечивает уникальная функция Switchover. Слот агрегата рассчитан на два аккумулятора, идущих в комплекте: когда разряжается одна батарея, переключение на вторую происходит автоматически. Так что покупать дополнительные блоки питания нет необходимости! Аккумуляторное устройство имеет и другие плюсы – никаких проводов, зависимости от электросети и вредных выхлопных газов.

По выбору пользователя собирать скошенную траву можно в травосборник объемом 70 л или мульчировать.

Бесщеточные двигатели DigiPro, которыми снабжена газонокосилка TwinForce GC82LM61S, дают сразу несколько преимуществ:

• высокая скорость и крутящий момент;

•  минимальный нагрев;

• КПД порядка 90%;

• низкий уровень шума и вибраций;

• долгий срок службы.

Инженеры GREENWORKS предусмотрели в новой модели особую технологию EcoBoost – мощность двигателей регулируется автоматически в зависимости от нагрузки (например, если приходится стричь газон после дождя, косить длинную, жесткую траву и пр.). Чтобы исключить риск травмы, газонокосилку оборудовали ключом безопасности и кнопкой-предохранителем от случайного включения.


Весомым аргументом в пользу уникальной новинки TwinForce GC82LM61S является и то, что ее аккумулятор можно использовать с другой техникой линейки 82V. Это более 20 эффективных и полезных инструментов для дома и сада – шуруповерты, пилы, кусторезы, триммеры, воздуходувы и др.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 4745


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×