Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Позор нашей страны»: Соловьев осудил омского ритейлера, позвавшего на корпоратив Урганта»

Дата: 27.07.22 в 16:31
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © Фото из соцсети ведущего

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал омского ритейлера Виктора Шкуренко за то, что тот пригласил на корпоратив «оппозиционно настроенного» Ивана Урганта.

Как пишет «Город55», предприниматель позвал Урганта на праздник для своих сотрудников в качестве ведущего. После этого в соцсетях «поднялась волна негатива», а Объединение потребителей России призвало бойкотировать сеть магазинов торгового дома Шкуренко.

«Отдельно хочу сказать слова благодарности Филиппу Киркорову, он свой выбор сделал. Знаете, как испуганный патриот Иван Ургант сделал свой выбор, и отказался… А Филипп Бедросович поехал в Крым, посетил госпиталь, побеседовал с ранеными, да и вообще молодец. Вот Шкуренко… позор Омска. Он позор нашей страны, и он свой выбор сделал», — заявил Соловьев в эфире радио «Вести ФМ».

Бизнесмен в ответ заявил, что «не будет обращать на это внимание», а продолжит «заниматься своим делом».

«Соловьева я комментировать не буду. Не хочу подниматься на его уровень. Он по части словесности и цитируемости стоит выше меня. Зачем тявкать на слона?» — добавил Шкуренко.

Напомним, ранее Соловьев назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты».

Просмотров: 145


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×