Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Русская версия с установленными ботами CSS V34»

Дата: 22.07.22 в 16:24
Мобильная версия Шрифт

Увлечение компьютерными играми вышло на новый уровень с признанием киберспорта спортивной дисциплиной. Больше не ведутся разговоры о бесполезно потраченном времени. Психологи говорят, что компьютерная игра отличный симулятор, возможность расслабится и сбросить пар. Одним из самых популярных направлений остается шутер, иначе «стрелялка» Контр Страйк, у игры есть много отвлетвлений, сегодня поговорим о Counter Strike: Source – пожалуй самая знаменитая часть игры. Скачать css v34 можно прямо сейчас.

Counter Strike: Source является седьмой серией, одной из самых удачных, так как выполнена на новом «движке». Узнать обо всех преимуществах гейма можно прямо сейчас тут https://smash-cs.ru/. Главной особенностью данной версии является ряд проведенных улучшений:

· Новый «движок» на базе Source;
· Исправление багов всех предыдущих частей;
· Улучшенные модели оружия, персонажей, карт;
· Обновленные параметры физики, звука и графики.

Седьмая часть невероятно реалистичная и красивая, лидирующая среди любителей онлайн экшенов.

Опытные геймеры делятся своими секретами в КС, вот какие настойки сделают гейм максимально реалистичным:

1. Выбирая уровень графики – отдайте предпочтение среднему уровню, так будет минимум отвлекающих моментов (отражения и т.д.), при этом качество картинки сохранится на высоте.
2. В клавиатуре можно изменить функцию прыжка, присвоив ее верхнему скролу (колесико мыши вверх), так удобнее запрыгивать на ящики и прочие возвышенности.
3. Для мультиплеера рекомендовано маленький вид прицела, цвет зеленый, так же прозрачный и фиксированный радар.

Помимо этих, существует еще масса «тонких» настроек для КС, различных прописей и секретов, для максимального удобства и результативности игроков. Так же, можно и докупить необходимое оружие и карты – огромный выбор на https://smash-cs.ru/. Здесь же игроки найдут массу гайдов по разнообразным вопросам в КСС v34, и ссылки для скачивания дополнительных компонентов игры. В общем, все что может понадобиться любителю шутера КС, можно найти на данном ресурсе.

Counter-Strike влюбила в себя миллионы геймеров по всему миру, с ее появлением произошел новый виток в индустрии компьютерных игр. Мужчины и женщины разных возрастов, вероисповедания и профессий с удовольствием проводят время за экраном ПК в командной стрелялке. Подогревает успех Кс еще и популярность киберспорта, в данной игре нет места читерам, а накал страстей небывалый, что еще нужно зрителям?

Просмотров: 4741


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×