Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 06:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«С мыслью об единстве ради развития»

Дата: 15.07.22 в 09:08
Мобильная версия Шрифт

В Северо-Казахстанской области, также как и в других регионах страны Академией политического менеджмента партии «AMANAT» проводится обучение акимов сел, аульных/сельских округов и исполнительных секретарей территориальных филиалов партии на тему «Повышение компетенций руководителя в сфере роста экономической активности населения с целью повышения доходов. 

Учитывая сложившиеся деловые отношения между Северо-Казахстанским областным филиалом партии и ассамблеей народа Казахстана СКО, достигнута договоренность о проведении ряда встреч обучающихся с представителями Совета общественного согласия АНК СКО.

Первыми в диалог с группой североказахстанских акимов вступили Ковзель Э. Р., президент общественного объединения «Северо-Казахстанский областной немецкий культурный центр «Видергебурт», член Совета общественного согласия, и Базарбаев Б.К., руководитель отдела КГУ «Қоғамдық келісім».

Состоялся практический диалог без громких лозунгов и пустых обещаний. Экономический рост невозможен без стабильности в социальной сфере.

Представители ассамблеи рассказали о проводимой работе по обеспечению общественного согласия и межнационального единства, обменялись мнениями с аудиторией по актуальным социальным проблемам, ответили на вопросы акимов аульных/сельских округов.

Акимам и представителям районных филиалов партии «AMANAT» выражена благодарность за оказываемую поддержку деятельности аульных и сельских этнокультурных  объединений. 

Всем участникам были вручены буклеты о деятельности Совета общественного согласия, в которых указаны цель и задачи структурного подразделения, аккаунты социальных сетей ассамблеи и контактные телефоны, по которым можно оперативно обращаться в случае появления проблемных ситуаций.

В ходе мероприятия неоднократно подчеркивалась мысль необходимости сохранения и укрепления единства казахстанского общества общества ради развития нашего общего дома – Республики Казахстан.

Встречи в рамках проводимого Академией политического менеджмента партии «AMANAT» обучения будут продолжены.

Базарбаев Б.К., руководитель отдела КГУ «Қоғамдық келісім»

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 1591


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×