Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Переезд в Нидерланды без проблем с IntRelocation»

Дата: 09.07.22 в 12:16
Мобильная версия Шрифт

Смена места жительства всегда сопряжена с рядом трудностей, которые, в частности, касаются доставки к новому жилью личных вещей. Особенно остро этот вопрос встаёт при переезде на жительство за границу. Многие россияне сегодня переезжают, в том числе, и в Нидерланды и причины принятия такого решения у каждого свои. Кто-то едет в Голландию учиться, кто-то работать, а кто-то выходит замуж и тому подобное. Независимо от причины, способствующей принятию такого решения, каждый переезжающий сталкивается с одним и тем же вопросом: как перевезти личные вещи в другую страну. Переезд в Нидерланды без лишних хлопот можно осуществить, обратившись в компанию IntRelocation, которая занимается международной перевозкой личных вещей в Голландию и обратно.

Чтобы получить консультацию - отправьте свои контактные данные в форме на сайте и дождитесь ответного звонка сотрудника или позвоните по контактному номеру телефона 8 800 777-12-09. Обращаясь в эту компанию, вы избавите себя от беспокойства и хлопот, связанных с переездом и перевозкой личных вещей. Все вещи будут профессионально упакованы и вовремя перевезены, а контроль за их сохранностью осуществляется на всех этапах перевозки. Компания предоставляет комплексные услуги в перечень которых входит:

сортировка и упаковка - это важная процедура от качества проведения которой зависит сохранность перевозимых вещей; наличие промежуточного пункта хранения откуда заказчик сможет забрать свои вещи в удобное для него время, услуга бесплатного хранения до 7 дней; сотрудники компании займутся подготовкой и оформлением таможенных документов, выполнят все необходимые формальности, что позволит перевезти все собранные вещи.

Упомянутая компания помогает перевезти любые личные вещи, которые вы посчитаете нужным перевезти в Нидерланды. Услуга предполагает и таможенное оформление перевезённых вещей на месте и их доставку по новому адресу. Компания предлагает несколько тарифных планов: Экономный, Оптимальный, «под ключ». Экономный тарифный план - это экспортное таможенное оформление и перевозка до страны назначения. В Оптимальный добавляются таможенные услуги в стране и доставка до адреса.

Тарифный план «под ключ» - это составление списка вещей на двух языках, упаковка личных вещей, экспортное таможенное оформление, перевозка до страны назначения, таможенное оформление в стране, доставка до адреса. Выбирайте интересующий пакет и закажите расчёт стоимости, ответив на несколько вопросов в форме на сайте. На стоимость транспортных расходов влияют такие факторы, как объём переводимых вещей, характер груза, вес, транспорт.

Просмотров: 5350


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×