Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Петербурге задержали вратаря сборной РФ по хоккею Федотова, которого прокуратура считает уклонистом»

Дата: 01.07.22 в 20:14
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © Стоп-кадр видео Youtube-канала «Трактор ТВ»

Вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова задержали в Петербурге. 25-летнего спортсмена могут обвинить в уклонении от армии — по статье 328 УК «Уклонение от прохождения военной или альтернативной гражданской службы». Его задержали сотрудники военкомата, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на источник.

Как сообщает «Фонтанка», оперативники караулили его в разных районах Петербурга, в том числе и около спортивного комплекса «Арена-Купчино» и около частных петербургских квартир. В военной прокуратуре считают, что «есть достаточные основания считать Федотова уклонистом от армии».

По данным издания, Федотов якобы недавно заявил о своем желании уйти из ЦСКА и переехать из России.

К слову, Федотов, который родился в финской Лаппенранте, но долго жил в Петербурге, весной выиграл Кубок Гагарина, а затем подписал контракт с ХК «Флайерз». В 2021 году он был признан лучшим вратарем КХЛ.

Просмотров: 46


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×