Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Матчами 10-го тура в Кургане стартовал второй круг соревнований по мини-футболу Премьер Бизнес-лиги»

Дата: 26.01.22 в 13:12
Мобильная версия Шрифт
Матчами 10-го тура в Кургане стартовал второй круг соревнований по мини-футболу Премьер Бизнес-лиги.

 

 

Первый матч 10-го тура состоялся в городе Макушино. Местные футболисты со счётом 4:11 проиграли курганскому "Динамо УМВД". Усиленная тюменским игроками команда "Глинки" не оставила шансов "Урал-Пластику" - 14:2. Хет-трик на счету игрока сборной России, вице-чемпиона Европы по мини-футболу Дениса Абышева. В остальных трёх матчах тура - напряжённая борьба. Специалисты отмечают немало красивых поединков.

Виктория Сметанина, арбитр соревнований по мини-футболу "PREMIER BUSINESS LEAGUE":

- В данном турнире достаточно сильные команды, у них очень интересные игры, достаточно динамичные. Вообщем зрелищ хватает. И каждый матч - он полностью непредсказуем. Есть разные моменты и очень интересные. Так скажем яркие. И поэтому, мне кажется, впереди ещё много туров, которые должны определить победителя.

Лидеры соревнований, игроки "Римэкса" в первом тайме забили три безответных гола воспитанникам третьей курганской спортивной школы, команде "Тобол". После перерыва подопечные Евгения Мостовских отыгрались, но заработать очков в этом матче им так и не удалось. 6:4 - победа "Римэкса". В центральном поединке 10-го тура встретились претендующие на медали коллективы - "Бронкор" и "Зауральский ветеран". Футболисты "Бронкора" вели со счётом 3:1, но соперники не только сравняли счёт, но и вырвали победу - 5:3.

Максим Сигуев, игрок мини-футбольной команды "Зауральский ветеран":

- Начали хорошо, не использовали много моментов. Но по ходу игры где-то, усталость... У нас сегодня было всего с одной заменой 5 человек. В перерыва поговорили, настроились все, команда вышла. Бились все хорошо, поэтому заслужили победу... Момент, когда Павел Ужанов забил гол, вывел команду 4:3 - это был ключевой момент. Нужно было повести первый раз в игре. Поэтому у нас получилось, всё удалось...

И заключительный поединок тура прошёл в равной борьбе. Футболисты "Спартака" со счётом 5:3 переиграли команду "Сбер". Матчи 11-го тура состоятся в спорткомплексе имени Вадима Горбенко в начале февраля.

Автор: Евгений Иванов
Просмотров: 70


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×