Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Курганский завод "Синтез" расширяет производство»

Дата: 26.01.22 в 10:06
Мобильная версия Шрифт
Одно из ведущих курганских предприятий - завод "Синтез", который входитв фармацевтическую компанию "Биннофарм Групп" в наступившем году планирует активно развивать производство. Об этом рассказал исполнительный директор завода Борис Жоров.

 

 

Расширение и развитие производственных мощностей необходимо именно сегодня для того, чтобы своевременно и в полном объеме снабжать фармрынок востребованными лекарствами, отмечают на фармпредприятии.

Борис Жоров, исполнительный директор ПАО "Синтез":

- Сегодня мы подошли к той ситуации, когда многие наши мощности по востребованным препаратам загружены на 100 процентов. В частности это производство антибиотиков: цефолоспоринового и пенициллинового ряда. Также у нас на 100 процентов загружены мощности по таблеткам, капсулам. саше.

Поэтому в планах - масштабные проекты.

Борис Жоров, исполнительный директор ПАО "Синтез":

- Мы приступили к реализации проекта проектирование и строительства современного фармацевтического склада, одного из самых крупнейших на Южном Урале, где будут сконцентрированы все наши запасы сырья, материалов и готовой продукции. Дальше мы планируем организовать новый участок по производству инфузионных растворов в пластиковых флаконах. Мы постоянно следим за своим портфелем. Но постоянно совершенствуем и вводим новые препараты.

По словам руководства завода, здесь созданы условия для повышения квалификации сотрудников, а продемонстрировать уровень своих навыков они всегда могут на конкурсах профессионального мастерства.

Борис Жоров, исполнительный директор ПАО "Синтез":

- Сегодня на "Синтезе" собралась хорошая, профессиональная команда. Каждый знает свое дело хорошо, естественно все будут задействованы в наших проектах, есть возможность проявить себя. Кроме того, мы заботимся о своих сотрудниках многими соцпрограммами: как бесплатное питание, летний отдых для детей сотрудников, оздоровление своих сотрудников.

Автор: Людмила Фитина
Просмотров: 95


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×