Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Работаем в диалоге»

Дата: 21.01.22 в 18:46
Мобильная версия Шрифт
21.01.2022 Администрация города --> Работаем в диалоге

Для удобства работы с обращениями граждан создано несколько платформ обратной связи. Это сайт «Обратись», платформа «Госуслуги. Решаем вместе». Задать свои вопросы горожанам предлагается также на официальных страницах органов власти в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм».

Выявлением проблемных вопросов, оказанием содействия в их решении, а также обеспечением эффективного взаимодействия с органами власти в регионе занимается Центр управления регионом Курганской области. В официальной группе ЦУР есть специальная форма для обращений. Кликнув на виджет «Напишите о проблеме», каждый желающий сможет описать проблему, с которой он столкнулся, и получить компетентный ответ.

Если граждане все-таки остались не удовлетворены качеством ответов, то можно обратиться в аппарат Губернатора Курганской области.

Чтобы вопрос был рассмотрен дополнительно, написать обращение гражданам предлагают по электронной почте: letter@kurganobl.ru. В обращении в аппарат Губернатора необходимо указать фамилию, имя отчество, адрес и контактный телефон для связи, когда и куда человек обращался, когда и от какого органа власти или местного самоуправления получил ответ, приложить данный ответ (если ответ дан в электронном виде на сайте или в социальных сетях – скрин ответа). Также следует указать причину жалобы на полученный ответ: нарушены ли сроки ответа, какая проблема не решена, даны ли ответы или разъяснения по всем поставленным вопросам. Выполнение всех этих условий поможет специалистам аппарата Губернатора разобраться в ситуации, чтобы решить проблему или дать необходимые разъяснения.


Просмотров: 124


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×