Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Грядущий флагман OPPO Find X5 Pro впервые показался на живых фото»

Дата: 18.01.22 в 08:08
Мобильная версия Шрифт

Ожидается, что флагманский смартфон OPPO Find X5 Pro будет анонсирован в ближайшее время. Первые рендеры устройства утекли в Сеть в последние дни прошлого года, а теперь новинка впервые показалась на живых фото.

Источник изображения: OnLeaks

Пользователь интернет-ресурса CoolAPK поделился двумя фото грядущего Find X5 Pro, которые демонстрируют его тыльную и лицевую панели. Интересно, что на задней панели устройства присутствует наклейка с номерами IMEI. Проверка одного из них в базе данных IMEICheck подтвердила, что это устройство OPPO с номером модели CPH2305, что даёт основания не сомневаться в достоверности снимков.

Грядущий флагман OPPO Find X5 Pro впервые показался на живых фото

Источник изображения: Android Authority

На тыльной панели устройства, кроме логотипа OPPO, присутствует товарный знак Hasselblad. Напомним, что с этой компанией сотрудничает OnePlus в рамках разработки камер для своих флагманских смартфонов. Кроме того, на блоке основной камеры присутствует маркировка «powered by MariSilicon», которая указывает на использование в устройстве продвинутого нейронного процессора собственной разработки OPPO. Предполагается, что этот чип позволит камере Find X5 Pro делать впечатляющие фото и записывать видео в разрешении 4К с наилучшим качеством даже в тёмное время суток.

Грядущий флагман OPPO Find X5 Pro впервые показался на живых фото

Источник изображения: CoolAPK

Второе фото, демонстрирующее лицевую часть устройства, раскрывает технические характеристики Find X5 Pro. Экран, отображающий информацию о системе, сообщает, что в качестве аппаратной платформы смартфона используется чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, дополненный NPU MariSilicon X. Устройство несёт на борту 12 Гбайт оперативной памяти и накопитель ёмкостью 256 Гбайт.

Грядущий флагман OPPO Find X5 Pro впервые показался на живых фото

Источник изображения: CoolAPK

Согласно предыдущим утечкам, Find X5 Pro получит 120-Гц OLED-экран с технологией LTPO 2.0 и разрешением QHD+, аккумулятор на 5000 мА·ч и поддержку быстрой зарядки мощностью 80 Вт. Новинка сможет похвастаться тройной основной камерой с двумя 50-Мп датчиками Sony IMX766 и 13-Мп телефотомодулем. Дата запуска новинки пока не сообщается, однако она может выйти в марте, как и предыдущие два поколения OPPO Find X.

Источник

Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×