Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сотрудники ДП СКО поощрены за успехи в республиканском творческом конкурсе»

Дата: 04.01.22 в 13:11
Мобильная версия Шрифт

На завершающем год оперативном совещании начальник ДП СКО генерал-майор полиции Марат Тулебаев вручил награды участникам республиканского творческого конкурса, который проводила редакция республиканской газеты «На страже».

Диплом лауреата получил сотрудник пресс-службы Юрий Клыков. Его коллега ведущий специалист отдела внутренних и внешних коммуникаций Игорь Мерцалов занял третье место среди призёров. Первое место — безоговорочно, как отметили члены редколлегии, — присуждено заведующей музеем ДП СКО подполковнику милиции в отставке Любови Осинской. В течение года на страницах газеты публиковались её яркие материалы о сотрудниках ОВД области, погибших при исполнении обязанностей, чья верность долгу остаётся образцом подражания для новых поколений сотрудников.

«Любовь Осинская всю жизнь посвятила служению обществу, и на пенсии работает с полной самоотдачей, внося весомый вклад в патриотическое воспитание молодых сотрудников, — сказал генерал-майор Тулебаев. — Стоит отметить и заслуженный успех пресс-службы — сильного творческого коллектива, который достойно представляет областное полицейское ведомство в информационном пространстве страны».

Из телесюжетов, газетных публикаций, интернет-новостей люди узнают о нелёгкой работе полицейских, получают объективную правовую информацию, что способствует укреплению правопорядка. Подготовка текстов на двух языках, фото- и видеоматериалов, ведение ведомственных блогов, реагирование на публикации в соцсетях, съёмка и монтаж видеороликов — объём работы внушительный, поэтому пресс-служба трудится почти в круглосуточном режиме, без оглядки на выходные и праздничные дни. Не случайно на оперативном совещании был поощрён ещё один сотрудник — главный специалист ОВВК Ерлан Махметов. На минуту оставив видеокамеру, чтобы получить благодарственное письмо, он тут же вернулся к работе.

Также на совещании были вручены награды шестерым сотрудникам ДП СКО, которые принесли родному ведомству призовые места на турнирах по рукопашному бою и кикбоксингу.

Пресс-служба ДП СКО

Источник: https://polisia.kz/ru/sotrudniki-dp-sko-pooshhreny-za-uspehi-v-respublikanskom-tvorcheskom-konkurse/

 

Источник: https://polisia.kz
Просмотров: 1138


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×