Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Премьера нового концерта «Прожекторперисхилтон» состоится в онлайн-кинотеатре IVI»

Дата: 28.12.21 в 11:53
Мобильная версия Шрифт

Нашумевшее шоу «Прожекторперисхилтон» с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым и Гариком Мартиросяном бесплатно выйдет на платформе IVI.

 

«Последний раз программа «Прожекторперисхилтон» выходила в эфир 4 года назад. Мы рады снова собраться вместе и показать зрителям наш новый концерт. Очень классно, что теперь все смогут увидеть шоу в онлайн-кинотеатре IVI. Я рад, что благодаря стримингам концерт можно будет пересматривать снова и снова», – рассказал Иван Ургант.

 

«Прожекторперисхилтон» порадует зрителей новым, искрометным юмором. Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян снова встретятся, чтобы поговорить о событиях в неформальном ключе, на этот раз не в телестудии, а на сцене. 

 

«Мне кажется, что «Прожекторперисхилтон» – уникальная программа, и мы не стали отказываться от традиционного формата и постарались сохранить атмосферу проекта. Мы искали темы, которые будет понятны, близки и интересны каждому», - поделился Сергей Светлаков.

 

К мастерам сарказма и импровизаций придут в гости известная телеведущая Ирина Шихман и шоумен Гарик Харламов, а финал по традиции будет ударным и музыкальным.    

 

Иван Гринин, заместитель генерального директора по контенту: «Мы рады, что «Прожекторперисхилтон» возвращается, это одно из самых популярных и любимых народных телевизионных шоу с фирменным юмором и незабываемой импровизацией. К сожалению, не у всех была возможность попасть на живой концерт с участием Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна, поэтому в честь предстоящего праздника, мы подготовили зрителям новогодний подарок: «Прожекторперисхилтон» выйдет в онлайн-кинотеатре IVI бесплатно для всех».

 

 

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 9366


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×