Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Huawei планирует производить камеры и серверы на заводе им. Кирова в Петропавловске»

Дата: 08.12.21 в 11:44
Мобильная версия Шрифт

Сотрудники одной из крупнейших мировых компаний в сфере телекоммуникаций Huawei и представитель фонда по развитию искусственного интеллекта посетили завод имени С. М. Кирова в Петропавловске, передаёт корреспондент 7152.kz.

Во время визита иностранные гости и представители завода обсудили возможное сотрудничество, а именно локализацию производства камер и серверов на территории завода. 

Обоюдная заинтересованность в международном сотрудничестве и готовность делиться опытом и знаниями в области передовых технологий открывает новые возможности развития, - написали в официальном аккаунте в Instagram завода им. Кирова.

Гостям устроили экскурсию, показали цех производства печатных плат, который произвел большее впечатление. В частности, их заинтересовала сборка ПК. А на встрече с руководством представители компании Huawei провели презентацию о взаимовыгодном сотрудничестве.

Отметим, Huawei активно растущая китайская компания с представительствами в более чем 170 странах. В Казахстане в ноябре 2018 года Huawei открыл совместный инновационный центр на территории технопарка «Astana Hub» для организации совместной работы инженеров компании, её партнеров, заказчиков и разработчиков с целью локализации, разработки и тестирования новых технологических решений.

 

Источник: https://www.7152.kz
Просмотров: 861


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×