Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Нобелевские лауреаты выступят в «Сколково» на форуме Nobel Vision»

Дата: 05.12.21 в 08:08
Мобильная версия Шрифт

Редакция Новости партнёров 04.12.2021, 11:47 Нобелевские лауреаты выступят в «Сколково» на форуме Nobel Vision Лауреаты Нобелевской премии, Премии Филдса и других престижных научных наград примут участие в международном инновационном форуме Nobel Vision. Open Innovations 2.0, который состоится 7 декабря в гибридном формате — офлайн в технопарке «Сколково» и онлайн на сайте openinnovations.ru.

Нобелевские лауреаты выступят в «Сколково» на форуме Nobel Vision

Популярная механика редакция Тэги: Технологии Научная работа Нобелевская премия Сколково Исследования

Нобелевские лауреаты выступят в «Сколково» на форуме Nobel Vision

Вместе с ведущими мировыми учеными на форуме Nobel Vision. Open Innovations 2.0 выступят представители инновационного бизнеса и власти, топ-менеджеры российских и международных корпораций, футурологи и другие эксперты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная тема форума — Discovering NextTech, все сессии распределены по четырем тематическим трекам — Pandemic (вирусология, здравоохранение), ESG (экология, устойчивое развитие, зеленая энергетика), Quality of life (человекоцентричность, урбанистика, транспорт, ритейл, финтех) и FutureTech (искусственный интеллект, новые материалы, квантовые вычисления, интернет вещей).

Участники форума обсудят главные научные открытия и тренды современности, которые станут основой для технологического развития рынков, отраслей и разных сфер нашей жизни в будущем.

Среди тем форума Nobel Vision. Open Innovations 2.0:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

цифровая трансформация «классической» промышленности внедрение трансграничного углеродного налога «Экологическое сознание как базовый навык XXI века» использование цифровых технологий в бизнес-процессах возобновляемые источники энергии и перспективы водородной энергетики «Будущее идентичности в цифровом мире» трансформация рынка труда в контексте всеобщей автоматизации интерактивные форматы в сфере образования инновационные методы борьбы с заболеваниями и вирусами

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Офлайн-мероприятия форума пройдут на площадке «Сколково» с соблюдением всех рекомендаций ВОЗ и Роспотребнадзора. На сайте openinnovations.ru после бесплатной регистрации будут доступны онлайн-трансляции сессий. Пользователи сайта смогут задавать вопросы экспертам, участвовать в обсуждения, пользоваться сервисами для коммуникации и нетворкинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нобелевские лауреаты выступят в «Сколково» на форуме Nobel Vision

Среди спикеров форума Nobel Vision. Open Innovations 2.0:

профессор Калифорнийского технологического института Кип Торн (Нобелевская премия по физике 2017) председатель Межправительственной группы экспертов по изменению климата Рае Квон Чунг (Нобелевская премия мира 2007) профессор экономики и предпринимательства Нью-Йоркского университета Томас Сарджент (Нобелевская премия по экономике 2011) профессор Медицинской школы Стэнфордского университета Роджер Корнберг (Нобелевская премия по химии 2006) профессор Института теоретической физики имени Л. Д. Ландау РАН Алексей Старобинский (Премия Кавли в области астрофизики 2014) основательница Фонда исследований науки, технологий и экологии Вандана Шива («альтернативная Нобелевская премия» Right Livelihood Award 1993) директор онкологического центра Вейл Корнелл Льюис К. Кэнтли (Премия Вольфа по медицине 2016) директор Института математических исследований Швейцарской высшей технической школы Цюриха Алессио Фигалли (Премия Филдса 2018)

Nobel Vision. Open Innovations 2.0 включен в число официальных мероприятий Года науки и технологий в России. Он продолжает традицию ежегодного форума «Открытые инновации», который проходил в «Сколково» с 2012 года и за 9 лет стал одной из главных дискуссионных площадок по теме инноваций в стране и мире.

«Популярная механика» — отраслевой информационный партнер форума.

Источник

Просмотров: 399


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×