Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 16:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Роман Медведев провел встречу с представителями компании ПИК-Комфорт»

Дата: 27.11.21 в 21:36
Мобильная версия Шрифт
27.11.2021 Жилищно-коммунальное хозяйство --> Роман Медведев провел встречу с представителями компании ПИК-Комфорт

Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Кургана Роман Медведев провел рабочую встречу с представителями крупнейшей в России управляющей компании ПИК-Комфорт. Организация обслуживает более 50 млн. кв. метров жилья в 19-ти регионах России. Накануне представители головного офиса компании побывали с рабочим визитом в Кургане.

Перед началом встречи представителей компании приветствовала глава города Кургана Елена Ситникова. Она отметила, что Курган открыт к сотрудничеству и взаимодействию. В городе развивается рынок жилья, и муниципалитет заинтересован в сотрудничестве с компаниями, которые готовы инвестировать в эту сферу.

Основными вопросами обсуждения стала работа дочернего предприятия «ПИК-Комфорт» в Кургане - управляющей компании ООО «Новая волна Курган». По данным самой организации, под управлением «Новой Волны», сегодня находится 33% городского жилищного фонда, или около 2 млн. квадратных метров жилья.

Роман Медведев и его заместитель Андрей Благинин рассказали представителям «ПИК-Комфорта» о программах по благоустройству и ремонту многоквартирных домов, которые реализуются на территории нашего города. Гости в свою очередь выразили готовность принять в них участие, а также подготовить список своих предложений по ремонту подъездов, входных групп, провести новогодние праздники для жителей домов, находящихся на обслуживании, установить во дворах ёлки к Новому году.

На встрече также были обсуждены вопросы реновации городских территорий. Диалог был конструктивным, по общему мнению сторон. 


Просмотров: 138


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×