Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Флагманский Google Pixel 6 Pro оказался весьма прочным и устойчивым к царапинам, но не огню»

Дата: 06.11.21 в 00:58
Мобильная версия Шрифт

Блогер JerryRigEverything в прошлом испытывал на прочность смартфоны Google и не все они сумели пройти такую проверку. Теперь же настала очередь нового флагмана Pixel 6 Pro, который неплохо показал себя в серии суровых тестов.

Источник изображения: YouTube

В шестиминутном видео блогер проверил корпус устройства на устойчивость к царапинам, провёл тест на изгиб и испытал дисплей огнём. Блогер подтвердил, что большая часть рамки корпуса выполнена из металла. На верхней торцевой поверхности имеется пластиковая вставка, поскольку в этом месте располагается антенна. Также оказалось, что из пластика выполнены торцевые поверхности модуля основной камеры, которая расположена на тыльной стороне корпуса.

Дисплей смартфона защищён специальным стеклом, которое не спасёт панель от огня. Несколько секунд воздействия приводят к необратимым повреждениям дисплея. В ходе теста на изгиб Pixel 6 Pro показал себя с лучшей стороны и выдержал его без особых трудностей. Отмечается, что в целом Pixel 6 Pro достаточно устойчив к повреждениям, разве что экран под воздействием огня повреждается быстрее, чем у многих других смартфонов, которые проходили аналогичные испытания ранее.

Источник

Просмотров: 336


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×