Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Xbox: сотрудничество с Crystal Dynamics над перезапуском Perfect Dark — нестандартная ситуация»

Дата: 21.10.21 в 16:58
Мобильная версия Шрифт

Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути (Matt Booty) рассказал о том, что сотрудничество с Crystal Dynamics для разработки предстоящей перезагрузки Perfect Dark было очевидным решением. И как только у Microsoft появилась возможность стать партнёром создателей Tomb Raider, она за неё ухватилась.

Рассказал Бути об этом в интервью Kinda Funny Games. По его словам, когда такая команда, как Crystal Dynamics, — с богатым наследием, успешными релизами и большим количеством навыков и связей — становится доступна для сотрудничества, то упускать её просто нельзя. В дополнение к этому студию The Initiative, которая разрабатывает новую Perfect Dark, возглавляет Дэрил Галлахер (Daryl Gallagher) — бывший руководитель Crystal Dynamics. «Было бы странно, если бы я не сказал: ″Мы должны найти способ работать вместе″», — добавил он.

«Это нестандартная ситуация, потому что [Crystal Dynamics] обычно не сотрудничает с кем-то сторонним [над разработкой игр], но мы нашли способ договориться, и я думаю, что это получилось благодаря личным связям», — сказал Мэтт Бути.

Perfect Dark была анонсирована на The Game Awards в декабре 2020 года. Над игрой работают бывшие сотрудники Crystal Dynamics, Naughty Dog, Infinity Ward, Santa Monica Studio, Activision Blizzard, Respawn Entertainment, Bungie, Rockstar Games, Monolith Productions, Insomniac Games, DICE, id Software, Riot Games, Cryptic Studios, BioWare, Treyarch, Bend Studio, Nexon и других студий.

Источник

Просмотров: 249


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×