Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Еще один праздник появится в Казахстане»

Дата: 21.10.21 в 07:29
Мобильная версия Шрифт

Министерство национальной экономики приступило к разработке проекта постановления правительства, после утверждения которого в календаре праздничных дат появится новая – 9 сентября – День предпринимателей Казахстана. Об этом сообщила НПП "Атамекен", передает zakon.kz.

- Праздник предназначен для того, чтобы выразить благодарность и уважение людям, которые добились успеха, иногда вопреки всему, и сумели помочь многим людям, создавая для них рабочие места. 9 сентября, в День предпринимателей, будут отмечать заслуги людей, которые открывают свой бизнес, продвигают благотворительную, социальную и этическую практику ведения бизнеса, привлекать внимание к вопросам инноваций, лидерства, а также актуальным проблемам предпринимательства, – отметили в НПП.

С инициативой учреждения официального профессионального праздника выступила Нацпалата предпринимателей "Атамекен". В августе этого года она обратилась с идеей в правительство.

- День предпринимателей Казахстана – действительно актуально и важно для сотен тысяч казахстанцев, – рассказали в НПП. – Он будет служить объединяющим фактором. Последние два года для предпринимателей были особенно непростыми. Пандемия заставила сокращаться, оптимизироваться, менять модели управления, форматы бизнеса. И сегодня бизнесмены – герои, они достойны получить признание за свой труд.

Источник: https://www.zakon.kz
Просмотров: 1996


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×