Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Doom запустили в профиле Твиттера — в Сети уже появились первые спидраны»

Дата: 16.10.21 в 00:38
Мобильная версия Шрифт

ПопМем Интересно 15.10.2021, 19:22 Doom запустили в профиле Твиттера — в Сети уже появились первые спидраны Теперь убивать чертей можно без отрыва от социальных сетей.

Doom запустили в профиле Твиттера — в Сети уже появились первые спидраны

Василий Макаров редакция Тэги: Twitter Компьютерные игры

Doom запустили в профиле Твиттера — в Сети уже появились первые спидраны

Если вы уже наигралсь в Doom на калькуляторе, время попробовать кое-что новенькое!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарный Doom запускали на самых разных предметах и гаджетах: на тесте на беременность, на 100 фунтах заплесневелого картофеля, на дисплее, на котором отображается ваш заказ в ресторане, и даже на некоторых овцах в Minecraft.

Свежим дополнением к списку этих странных вещей стало не что иное, как Twitter, в частности — бот Tweet2Doom, который позволяет любому, у кого есть немного терпения, играть в игру непосредственно через платформу социальных сетей. Движение и взаимодействие обрабатываются с помощью базового языка сценариев, который вводится через ответные твиты, отправляемые боту; эти инструкции преобразуются в видео самой игры, которое транслируется пользователю через ответный твит. Каждый твит также генерирует новый игровой инстанс, так что вы буквально продлеваете игровую сессию, пока твитите боту команды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процесс прост, хотя у него и есть несколько синтаксических правил. Так что придется набраться терпения, чтобы понять, как работает сценарий. Чтобы начать новую игру, вы должны отправить абракадабру в духе «/ play x ,, e ,, e ,, e ,, 50-, 50-u, 15-f».

Автор проекта, Георгий Герганов, составил туториал, который поможет вам начать играть в Doom в Твиттере. Все действия в данном случае описываются специальными командами, список которых можно увидеть на этих скриншотах:

Doom запустили в профиле Твиттера — в Сети уже появились первые спидраны Doom запустили в профиле Твиттера — в Сети уже появились первые спидраны

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Doom запустили в профиле Твиттера — в Сети уже появились первые спидраны Doom запустили в профиле Твиттера — в Сети уже появились первые спидраны

Источник

Просмотров: 356


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×