Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Много грешила»: коллега актрисы Екатерины Васильевой раскрыла причину ее ухода в монастырь»

Дата: 22.09.21 в 14:17
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео «Жених для дурочки»

Коллега постригшейся в монахини народной артистки РСФСР Екатерины Васильевой Татьяна Бронзова поведала о возможных причинах ее ухода в монастырь.

Супруга народного артиста РФ Бориса Щербакова выразила точку зрения, что в голове у Васильевой, несмотря на талант и образованность, что-то «переклинило», что привело к осознанию собственных грехов.

«Катя очень много грешила. Пила… Но это не такой уж большой грех, были и другие — в личной жизни, по отношению к сыну, к мужьям… При этом Катя совершенно не злой человек, козней никому не устраивала в театре, не интриговала», — заявила Бронзова, добавив, что Васильева в монастыре, скорее всего спасается от своих страстей.

При этом жена Щербакова не одобрила решение коллеги. «Она не людей спасает, а себя. Уходить в монастырь и молиться там — это снова жить для себя. Вот этого я не понимаю. Это твой эгоизм», — заключила Бронзова в интервью сайту KP.RU.

В конце августа СМИ сообщили, что актриса Екатерина Васильева, известная по ролям в таких картинах, как «Приходи на меня посмотреть», «Соломенная шляпка», «Обыкновенное чудо» и «Чародеи», ушла в монастырь. В настоящее время она живет в подмосковном монастыре «Зосимова пустынь», который находится близ Наро-Фоминска.

Просмотров: 145


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×