Фото: vk.com/shtabugra
Читать:
Госдума Дума Югры
Избирательная комиссия Югры признала состоявшимися выборы депутатов
Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва и выборов депутатов Думы ХМАО – Югры
седьмого созыва. ГосдумаВ Госдуму по Ханты-Мансийскому одномандатному избирательному
округу № 222 избран представитель «Единой России» Павел Завальный (44,85%), по
Нижневартовскому одномандатному избирательному округу № 223 – также представитель
«Единой России» Вадим Шувалов (33,77%). Дума Югры В окружной парламент по единому избирательному округу допущены
списки пяти избирательных объединений: Ханты-Мансийское региональное отделение
Всероссийской политической партии «Единая Россия» (10 депутатских мандатов); Ханты-Мансийское
окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской
Федерации» (4 депутатских мандата); Ханты-Мансийское региональное отделение
Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России (3
депутатских мандата); Региональное отделение Политической партии «Российская
партия пенсионеров за социальную справедливость» в Ханты-Мансийском автономном
округе – Югре (1 депутатский мандат; Региональное отделение Социалистической
политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в
Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (1 депутатский мандат). В Думу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры седьмого
созыва избрано 38 депутатов: 19 депутатов по единому избирательному округу (по
спискам) и 19 депутатов по одномандатным избирательным округам. Список избранных депутатов Думы Югры седьмого созыва по единому избирательному округу:Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии
«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1. Савинцев Алексей Владимирович (№ 1, общерегиональная
часть); 2. Жуков Василий Михайлович (№ 1, Югорская региональная
группа 2); 3. Глотова Александра Ивановна (№ 1, Сургутская региональная
группа 13); 4. Таги-заде Халид Боюкага оглы (№ 1, Мегионская
региональная группа 16). Региональное отделение Политической партии «Российская партия
пенсионеров за социальную справедливость» в Ханты-Мансийском автономном округе
– Югре 1. Зиновьев Владимир Николаевич (№ 1, общерегиональная
часть). Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской
политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1. Комарова Наталья Владимировна (№ 1, общерегиональная
часть); 2. Филипенко Василий Александрович (№ 3, общерегиональная
часть); 3. Проводников Руслан Михайлович (№ 1, Белоярская
региональная группа 1); 4. Тулупов Алексей Юрьевич (№ 1, Урайская региональная
группа 4); 5. Пенчуков Константин Львович (№ 1, Ханты-Мансийская
региональная группа 5); 6. Заболотнев Николай Николаевич (№ 2, Нефтеюганская
региональная группа 6); 7. Колодич Александр Васильевич (№ 1, Нефтеюганская
региональная группа 7); 8. Айпин Еремей Данилович (№ 1, Сургутская региональная
группа 13); 9. Лосева Инна Вениаминовна (№ 1, Когалымская региональная
группа 14); 10. Новьюхов Александр Вячеславович (№ 1, Нижневартовская
региональная группа 19). Региональное отделение Социалистической политической партии
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Ханты-Мансийском автономном
округе - Югре 1. Сердюк Михаил Иванович (№ 1, общерегиональная часть). Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии
ЛДПР – Либерально-демократической партии России 1. Жириновский Владимир Вольфович (№ 1, общерегиональная
часть); 2. Зайцев Артем Николаевич (№ 2, общерегиональная часть); 3. Селюков Михаил Викторович (№ 3, общерегиональная часть). Список избранных депутатов Думы Югры седьмого созыва по одномандатным избирательным округам: 1. Белоярский
одномандатный избирательный округ № 1 – Михалко Леонид Владимирович. 2. Югорский
одномандатный избирательный округ № 2 – Созонов Петр Михайлович. 3. Няганский
одномандатный избирательный округ № 3 – Осадчук Андрей Михайлович. 4. Урайский
одномандатный избирательный округ № 4 – Дубовик Анатолий Владимирович. 5. Ханты-Мансийский
одномандатный избирательный округ № 5 – Ташланов Николай Владимирович. 6. Нефтеюганский
одномандатный избирательный округ № 6 – Семенов Владимир Николаевич. 7. Нефтеюганский
одномандатный избирательный округ № 7 – Пыталев Степан Владимирович. 8. Пыть-Яхский
одномандатный избирательный округ № 8 – Елишев Сергей Евгеньевич. 9. Сургутский
одномандатный избирательный округ № 9 – Сальников Александр Иванович. 10. Сургутский
одномандатный избирательный округ № 10 – Урванцева Ирина Александровна 11. Сургутский
одномандатный избирательный округ № 11 – Леснова Ольга Валерьевна 12. Сургутский
одномандатный избирательный округ № 12 – Айсин Ринат Рафикович 13. Сургутский
одномандатный избирательный округ № 13 – Бруслиновский Игорь Петрович 14. Радужнинский
одномандатный избирательный округ № 14 – Нохрин Александр Владимирович 15. Когалымский
одномандатный избирательный округ № 15 – Ковальский Андрей Петрович 16. Мегионский
одномандатный избирательный округ № 16 – Андреев Алексей Владимирович 17. Нижневартовский
одномандатный избирательный округ № 17 – Западнова Наталья Леонидовна 18. Нижневартовский
одномандатный избирательный округ № 18 – Хохряков Борис Сергеевич 19. Нижневартовский
одномандатный избирательный округ № 19 – Великий Сергей Станиславович
Ева Рудион
|