Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 21:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Видео: звезда «Шан-Чи» и острая необходимость согрешить в трейлере к скорому запуску Diablo II: Resurrected»

Дата: 22.09.21 в 00:18
Мобильная версия Шрифт

Издатель и разработчик Blizzard Entertainment в официальном микроблоге своей ролевой франшизы Diablo представил релизный трейлер Diablo II: Resurrected — ремастера оригинальной Diablo II.

Источник изображения: Blizzard Entertainment

Обнародованный ролик длится чуть меньше полутора минут и демонстрирует не кадры из Diablo II: Resurrected или её заставок, а актёрскую игру звезды фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» Симу Лю (Simu Liu).

По сюжету видео персонаж Лю приходит в церковь, чтобы сознаться священнику о своей необходимости согрешить. Повод оказался важным — «Владыка Ужаса возродился», и лишь герой Лю способен его остановить.

Ранее сообщалось, что Diablo II: Resurrected предложит трёхмерную графику с поддержкой разрешения 4K, улучшенными заставочными роликами и возможностью переключаться на классический режим нажатием одной кнопки.

Diablo II: Resurrected поступит в продажу уже послезавтра, 23 сентября, для PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. На последней, если верить Blizzard, игра идёт «как по маслу».

Источник

Просмотров: 416


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×