Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Сургутскому хлебозаводу — 45 лет»

Дата: 21.09.21 в 13:49
Мобильная версия Шрифт
​Сургутскому хлебозаводу — 45 лет Фото: siapress.ru

Сургутский хлебозавод 20 сентября отметил свой юбилей. На протяжении 45 лет предприятие распространяет свою продукцию в Югре.

«Сегодня Сургутский хлебозавод является одним из крупнейших производителей хлебобулочной продукции не только в городе Сургуте, но и во всем Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Такие достижения были бы невозможны без высочайшей степени профессионализма, ответственности и участия каждого сотрудника предприятия», — поздравил работников хлебозавода глава города Андрей Филатов.

Производственная мощность предприятия 60 тонн в сутки. Но сегодня выпускается около 30 тонн из-за проблем со сбытом продукции. Несмотря на некоторые сложности, в том числе, и на конкуренцию на рынке, работники хлебозавода оптимистично смотрят в будущее.

«Хлебозаводу всего лишь немного — 45 лет. И я имею счастье работать на этом предприятии, чуть больше 43 лет. Каких достижений пришлось добиться? В свое время была поставлена правительством задача – накормить нефтяников, газовиков каким-то отдельным видом изделия. Это хлеб белый, хлеб черный и батон. Потом нужно было расширить ассортимент, повысить качество выпускаемой продукции. Мы достигли тех результатов, которые перед собой поставили», — рассказывает директор предприятия Сергей Пустозеров.

Сейчас продукты хлебозавода поставляются в более 400 магазинах в Сургуте и Сургутском районе, Нефтеюганске, Лянторе, Пыть-Яхе, Нижнесортымском и Когалыме. Предприятие постоянно развивается и старается держать планку качества. Так, например, на заводе установлена линия охлаждения хлеба, позволяющая сохранять упакованную продукцию до трех суток.


Просмотров: 191


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×