Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Техасе задержали мужчину в образе маньяка из серии ужастиков «Хэллоуин»»

Дата: 21.09.21 в 00:58
Мобильная версия Шрифт

ПопМем Смешно 20.09.2021, 19:03 В Техасе задержали мужчину в образе маньяка из серии ужастиков «Хэллоуин» В середине сентября, накануне пришествия урагана Николас в Техасе, репортер ABC13 Майка Хэтфилд запечатлел человека, идущего по пляжу Галвестона и одетого как главный герой серии фильмов ужасов «Хэллоуин».

В Техасе задержали мужчину в образе маньяка из серии ужастиков «Хэллоуин»

Василий Макаров редакция Тэги: Курьезы

В Техасе задержали мужчину в образе маньяка из серии ужастиков «Хэллоуин»

Вы идете по пляжу и вдруг видете вдалеке зловещую фигуру в маске и с огромным ножом, покрытым кровью. Ваши действия?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители правоохранительных органов Галвестона сообщили, что офицерам позвонил мужчина в маске с ножом, на котором была кровь. Когда полиция прибыла на место происшествия, они задержали мужчину и узнали, что нож и кровь были бутафорскими. В итоге мужчину, которым оказался адвокат Марк Мецгер, обвинили в хулиганстве и... отпустили.

Адам Гаррисон, житель острова, заявил в интервью ABC13, что считает трюк этого человека глупым, но забавным – он назвал его «еще одним днем ​​на острове».

Между тем, сам Мецгер утверждает, что сделал это, чтобы попытаться найти «немного позитива в мрачной картине гибели». «Я просто не думаю, что они [окружающие] это оценят. Я думаю, есть люди, у которых нет чувства юмора или, знаете ли, я не могут угодить им всем», — отметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоть Мецгер прогуливался в костюме Майкла Майерса не впервые, это был первый раз, когда один из его трюков был встречен решительными действиями полиции. Он даже сравнил свой арест со «сценой из серии Скуби-Ду».

Надо признать, что не все техасцы боялись его наряда. Мецгер рассказал, что некоторые люди останавливались, чтобы сделать пару фотографий, а пляжный патруль даже включил песню из фильма «Хэллоуин», увидев бредущего «маньяка».

Он заявил, что с удовольствием провернул бы свой трюк еще раз, будь у него выбор.

Источник

Просмотров: 297


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×