Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Директора департаментов администрации Кургана приняли участие в голосовании»

Дата: 18.09.21 в 17:35
Мобильная версия Шрифт
18.09.2021 Выборы --> Директора департаментов администрации Кургана приняли участие в голосовании

На выборах депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва продолжается голосование. Сегодня свой выбор сделали директора городских департаментов экономического развития, предпринимательства и торговли, архитектуры, строительства и земельных отношений, а также финансов и имущества.

Директор ДЭРПиТ Ульяна Иванова голосовала в 27-ой гимназии. Она подчеркнула, что для нее было важно прийти на выборы потому, что Государственная Дума является одним из главных органов Российской Федерации, который определяет политику всего государства.

- Госдума занимается не только законотворческой деятельностью, но и по представлению Президента утверждает председателя Правительства Российской Федерации и федеральных министров. Именно поэтому важно не оставаться в стороне, а принимать участие в формировании нижней палаты парламента, - отметила Ульяна Сергеевна.

Директор департамента финансов и имущества Игорь Зворыгин проголосовал вместе с семьёй в 7-ой школе. Он отметил, что от исхода голосования будет зависеть то, какие программы будут реализовываться в стране, какой будет социально-экономическая политика государства. «Не нужно сидеть дома, нужно быть ответственным, поскольку голосование - это выбор дальнейшего пути развития нашей Родины», - пояснил Игорь Вячеславович.


Свой выбор также сделал и директор департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Вадим Литвинов, который проголосовал на избирательном участке на базе Центральной бухгалтерии школ. «Сегодня от выбора каждого из нас зависит то, кто будет представлять наши интересы на уровне страны. Считаю, что каждый должен проявить активную гражданскую позицию и принять участие в выборах», - подчеркнул Вадим Эрнестович.

Напомним, в первый день выборов свою гражданскую позицию также высказали глава города Кургана Елена Ситникова и руководители профильных департаментов администрации Кургана Андрей Плешков, Роман Медведев и Ирина Паскевич.


Просмотров: 160


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×