Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Кремле уточнили, кто именно подцепил ковид в окружении Путина»

Дата: 16.09.21 в 15:20
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео

«Десятки заболевших» ковидом в окружении президента РФ Владимира Путина — это, в основном, те, кто обеспечивает его работу и быт, включая безопасность. Так пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков объяснил высказывание шефа о «не одном, а десятках» больных.

Напомним, ранее сегодня, выступая по видеосвязи на Совете коллективной безопасности ОДКБ, Путин объяснил свое решение несколько дней соблюдать режим самоизоляции тем, что в его окружении коронавирусом заболели несколько десятков человек.

По словам Пескова, сообщает РИА «Новости», речь идет о тех людях, кто принимает участие в обеспечении работы и жизнедеятельности Путина, обеспечивает его безопасность. «Естественно, в этом принимает участие достаточно большое количество людей. Действительно, кто-то был инфицирован. И поскольку происходит общение внутри группы обеспечения, то произошло инфицирование значительного количества людей», — разъяснил Песков ситуацию.

Он добавил, что необходимые тестирования президента проводятся, он работает в обычном режиме, и людей, которые обеспечивают его нормальную работу, в Кремле хватает.

Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×