Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Кургане печатают бюллетени для предстоящих выборов в Госдуму»

Дата: 23.08.21 в 10:53
Мобильная версия Шрифт
Более миллиона трёхсот тысяч бюллетеней напечатают в Курганской области для выборов депутатов Государственной Думы.

 

 

Такое решение приняла Избирательная комиссия Курганской области. Для выборов в Госдуму изготовят миллион триста шестьдесят девять тысяч экземпляров, из них 484 тысячи - для голосования по федеральному избирательному округу, то есть за партии, с защитной сеткой светло-голубого цвета. Столько же бюллетеней напечатают для голосования по одномандатному округу, то есть за конкретные кандидатуры, с защитой зеленого цвета. 127 тысяч 392 бюллетеня напечатают дополнительно для голосования на автоматических комплексах.

Галина Доставалова, секретарь избирательной комиссии Курганской области:

- На территории города Кургана будут применяться КОИБЫ и просто стационарные ящики для избирательных бюллетеней, поэтому мы изготавливаем еще 2 вида бюллетеней, т.е формы еще дополнительные будут, которые непосредственно будут применяться в голосовании с помощью КОИБов.

Евгений Жилин, генеральный директор Курганской городской типографии:

- Все работы ведутся в соответствии с федеральным законодательством, на основании заключенных контрактов. Условия хранения также обеспечиваются в рамках закона Бюллетени будут хранится у нас, в специально оборудованных помещениях.

Автор: Полина Лыскова
Просмотров: 762


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×