Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 09:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в эфир федерального канала, поразив зрителей своим внешним видом»

Дата: 10.08.21 в 22:51
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео

Знаменитая российская гимнастка и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, которая ведет закрытый образ жизни и редко делится семейными фотографиями в социальных сетях, неожиданно для многих вышла на связь. Так, 38-летняя Алина Кабаева дала комментарий федеральному каналу.

Она стала гостьей программы «60 минут» на федеральном канале «Россия-1». Спортсменка высказала свое мнение о серебряной медали Дины Авериной.

«То, что произошло сейчас в мировой художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио, конечно, вопиющий случай, — считает Кабаева. — Дина Аверина выступала прекрасно, она все четыре вида сделала отлично. Она выполнила хорошо элементы, идеально работала с предметом, ничего не уронила, как ее соперница из Израиля. Да, та хорошая гимнастка, хорошо выступила, но сделала грубейшую ошибку, за которую ей должны были снять балл, а сняли 0,7».

По мнению Кабаевой, с такой ошибкой «не выигрывают Олимпийские игры».

Она добавила, что считает, что судьи не хотели, чтобы Аверина победила израильскую гимнастку.

«Вы знаете, многие виды спорта оценивают судьи из стран НАТО, и там наши спортсмены выигрывают. Поэтому, мне кажется, этот вопрос неуместен. Просто есть люди порядочные и не очень», — резюмировала Кабаева.

Между тем сам факт появления спортсменки в эфире взбудоражил зрителей. Многие особенно отметили, как постройнела Кабаева с момента последнего появления в кадре, а также заметили обручальное кольцо на руке.

Поскольку Алина Кабаева старается держать в секрете любые подробности частной жизни, фанаты до сих пор гадают, кто же стал ее избранником. Впрочем, неизвестно до конца: означает ли ношение обручального кольца скорый брак или Кабаева использует его в качестве аксессуара.

Напомним, что Дина Аверина завоевала серебряную медаль в минувшую субботу, уступив «золото» Линой Ашрам. Болельщики были возмущены решением судей отдать первое место израильтянке, ведь та потеряла предмет во время выступления.

В свою очередь, израильские СМИ напомнили о промахе россиянки Дины Авериной. Как пишет The Times of Israel, Ашрам завоевала «золото», несмотря на падение ленты во время выступления, что возмутило российских комментаторов. Однако Аверина и сама уронила ленту на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 года в Софии — и это не помешало ей победить.

О том, почему Россия сенсационно, впервые за 25 лет, не получила «золота» Олимпийских игр в личном многоборье у «художниц», читайте здесь.

Разбор итогов Олимпиады для россиян в целом — в статье «Росбалта».

Просмотров: 179


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×