Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 16:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"МБХ медиа" объявило о прекращении работы»

Дата: 05.08.21 в 14:50
Мобильная версия Шрифт

Главный редактор интернет-издания "МБХ медиа" Вероника Куцылло на своей странице в Facebook сообщила о закрытии проекта.

Ранее Роскомнадзор блокировал доступ к сайту издания. Как пояснили в ведомстве, это было сделано по требованию Генеральной прокуратуры России.

Аналогичные действия были предприняты также в отношении интернет-издания "Открытые медиа" и правозащитной организации "Правозащита Открытки". При этом в редакциях заявляют, что никаких уведомлений об ограничении доступа от Роскомнадзора или Генпрокуратуры они не получали.

Все закрытые проекты имеют отношение к структурам Михаила Ходорковского. По версии Генпрокуратуры, ресурсы связаны с организациями Open Russia Civic Movement и Open Russia, которые включены в список нежелательных в России.

Между тем, накануне было вынесено окончательное решение относительно организаций Алексея Навального. Апелляционный суд общей юрисдикции постановил, что Фонд борьбы с коррупцией и Фонд защиты прав граждан (признаны в России иноагентами), а также общественное движение "Штабы Навального" законно признаны экстремистскими организациями.

Просмотров: 114


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×