Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полиция задержала сторонников КПРФ в Москве: они вышли протестовать против «партии жуликов и воров»»

Дата: 29.07.21 в 19:36
Мобильная версия Шрифт

Участники акции КПРФ «Против политических репрессий, принудительной вакцинации и партии жуликов и воров» устроили несанкционированный митинг под окнами здания администрации президента в Москве. Прибывшая на место полиция задержала уже 15 человек, сообщает «МБХ Медиа».

«Задержаны порядка 15 человек. Депутатов не трогали, но часть людей просто не пропустили к зданию, на каком-то этапе людей стали задерживать по одному. Просили уйти в сторону, кто отказывался — выдергивали и уводили в автозак. Встреча закончилась, депутаты ушли, полиция их сопровождает. По сути, полиция сорвала встречу, не дала ее нормально провести», — цитирует издание очевидца событий.

Коммунисты уже устраивали акцию в московском Новопушкинском сквере в день исключения Грудинина из списка КПРФ на предстоящих выборах в Госдуму. КПРФ тогда заявила, что с 30 июля по 1 августа проведет всероссийские пикеты в поддержку бизнесмена Павла Грудинина, которого ЦИК отказался регистрировать кандидатом на выборы в Госдуму. 

Кроме этого, КПРФ планирует подать заявки на митинги 14 и 19 августа, а также на первое сентября — все акции они хотят провести под лозунгом «За честные выборы».

 

Просмотров: 161


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×