Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полигамность у мужчин - зов природы или миф? Обсуждаем в подкасте»

Дата: 29.07.21 в 16:45
Мобильная версия Шрифт

Разбираем популярные убеждения о полигамии, струйном оргазме, нимфомании, оральном и анальном сексе.

В новом выпуске "Поперёк горла" (18+) мы с секс-блогером Анастасией Кокузей развиваем популярные мифы о сексе. "Мужчины от природы полигамны", "Чем больше у женщины партнёров, тем шире влагалище", "Нравится анальная стимуляция - значит гей" - эти и многие другие распространённые убеждения обсудила с гостьей Соня Стрекоза.

- Чем меньше город, тем ситуация хуже. Я жила в маленьком городе, где у людей столько разных секс-мифов и очень много всяких убеждений. Я работала официанткой в кафе, и как-то раз в кафе пришли местные блатные мужчины лет 35-40 и сели за барной стойкой. Непроизвольно слышу их разговор: "Иваныч был нормальным мужиком, пока по кривой дорожке не пошёл". Сижу, думаю, ну что он такого сделал: может снаркоманился, может убил кого-то, спился. Ну что же человек такого сделал? Отлизал… - рассказывает Анастасия.

Поводом пригласить секс-блогера стало то, что многие молодые люди мало знают о строении своего тела, о своей физиологии.

- Подруги, например, могут думать, что во время менструации беременность невозможна, а друзья всё так же тщетно ищут некую волшебную точку Gу своих девушек. А ещё в подкасте про интимный пирсинг мастер рассказывал мне, что иногда приходится объяснять клиенткам, приходящим за проколом клитора, где у них клитор. Это на самом деле очень не очень. Девушки ничего не знают о строении собственного тела! Поэтому я и пригласила на подкаст Настю. Она как секс-блогер, которому подписчики задают кучу вопросов о физиологии ежедневно, ответила и на мои вопросики, - рассказала автор подкаста Соня Стрекоза. 

Об оральном сексе, нимфомании и струйном оргазме слушайте в новом подкасте.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Apple PodcastsGoogle ПодкастыAnchorCastboxPocketcasts

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы туризма, страхов и фобий, психологии человека, секса и экологии.

Уже завтра, 30 июля, на "Омск Здесь" выйдет новый подкаст "Ой, Страшно!". Врач-психотерапевт Дмитрий Четвериков расскажет про четыре базовых страха человека и подскажет, как их преодолеть.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 202


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×