Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«4 шага к покупке квартиры в новостройке: советы экспертов недвижимости GEOLN.COM»

Дата: 27.07.21 в 11:01
Мобильная версия Шрифт

Приобретение комфортного, уютного и безопасного жилья — одно из важнейших событий в жизни людей. Ведь многие семьи долго работают для накопления нужной суммы или оформляют ипотеку. Поэтому покупатели ищут проверенные объекты недвижимости и выгодные условия для проведения сделки. 

В Казахстане популярны квартиры в новостройках, которые гарантируют определенный уровень комфорта, качества инженерных коммуникаций, энергетической эффективности. Свести все риски во время выбора квартиры к нулю и повысить шансы на проведение удачной сделки помогут советы главных экспертов рынка недвижимости от сервиса GEOLN.COM. 

1. Поиск квартиры

Успех напрямую зависит от объема информации об объектах недвижимости, выставленных на продажу. Есть много методов поиска, но информацию о всех новостройках Казахстана вы сможете быстро найти на сайте https://geoln.com/ru/kazakhstan. Это лучший сервис для онлайн-поиска квартир, где вы получите доступ к максимально широкой базе проверенных и актуальных объектов недвижимости.

В отзывах о сервисе поиска недвижимости GEOLN.COM пользователи отмечают удобный интерфейс и алгоритм поиска, где можно изучить наличие рядом важных инфраструктурных объектов и другой информации. А международное авторитетное издание Forbes присвоило сервису статус Лидера отрасли. На сайте можно отсортировать объекты с учетом любых значимых вам критериев:

  • город и район;
  • стоимость;
  • площадь;
  • этажность и тип конструкции здания;
  • этап строительства и другое.

Важное преимущество — объективная и актуальная информация о квартирах и застройщиках, прямая коммуникация с отделом продаж застройщика и продавцом.

Если не располагаете свободным временем для самостоятельного поиска апартаментов, сравнения разных параметров и цен, воспользуйтесь услугой GEOLN.COM для подбора квартиры в точности по вашим желаемым параметрам. Расскажите специалисту компании о своих предпочтениях в поиске квартир, и он проанализирует все предложения на рынке и подберет соответствующие для вас варианты. Результат вы получите по индивидуальной ссылке, с комментариями и примечаниями. 

2. Осмотр квартир

На ознакомительном этапе фотографии и сведения об объекте в описании — это лишь часть информации. Квартиру нужно и можно увидеть онлайн: к услугам — тур по району, ЖК, квартире. Также на решение часто влияют ощущения: вы чувствуете, что в помещении комфортно, представляете, как организуете пространство с максимальным удобством. Вас радует вид из окна, нравятся ароматы в воздухе. К этому следует прислушиваться, особенно когда выбираете жилье для себя. Поэтому запишитесь на осмотр и воспользуйтесь услугой трансфера до объекта недвижимости, который можно заказать сразу на странице новостройки или вторичного объекта. 

Если вас интересует квартира от застройщика в Казахстане для инвестиций, осмотр предполагает более рациональный подход. Важно удостовериться в удобстве планировки, качестве коммуникаций, наличии инфраструктуры. Если владеть внутренней экспертизой, легко понять, что понравится вашим будущим клиентам-арендаторам. Эксперты рынка недвижимости на GEOLN.COM знают условия арендаторов и помогут выбрать востребованный вариант.

3. Оформление ипотеки

Сбережения для покупки жилья или инвестирования есть не у всех. Чтобы выбрать выгодные условия ипотечного кредита, не обязательно ждать, когда соберете всю сумму.

Используйте инструменты онлайн-сервиса GEOLN.COM, где вы можете рассчитать условия еще до подачи заявки. Выберите в карточке объекта недвижимости кнопку «Калькулятор‎»‎ и укажите параметры ипотеки. Сервис подберет предложения банков, которые соответствуют заданным условиям. Вы получите детализацию по процентам, срокам кредита и суммам ежемесячных платежей.

Клиенты GEOLN.COM могут отправить онлайн-заявку в банк. А менеджер компании по работе с ипотечными программами предоставит вам услугу предварительной консультации. После решения банка клиент может заключить сделку, подписав все документы. 

4. Оформление договора купли-продажи

Сделки по приобретению недвижимости часто связаны с разными финансовыми и юридическими процессами. Эксперты советуют не полагаться на шаблонный договор от застройщика, а воспользоваться услугой индивидуального сопровождения от опытного юриста — гарантия спокойствия и юридически защищенного оформления сделки.

Юрист проверит все пункты договора, при необходимости проведет переговоры с юристом застройщика о внесении изменений в договор, будет отстаивать ваши интересы и оформит документы с полным соблюдением законодательных норм.

Выбрать проверенного специалиста можно на сайте GEOLN.COM.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 4365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×