Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Петербурженку с тремя детьми унесло в открытое море во время шторма в Абхазии»

Дата: 06.07.21 в 19:43
Мобильная версия Шрифт

Купание в одной из самых полноводных рек Абхазии обернулось трагедией для прибывших из Санкт-Петербурга туристов. Тамару М. унесло бурным потоком, троих ее детей удалось вытащить на берег, однако в больнице трехлетний мальчик скончался, сообщили в МЧС республики.

Описанные события произошли утром 6 июля в окрестностях Гагр. Сотрудники дома отдыха, как уверяют спасатели, предупредили женщину о том, что в штормящем море купаться нельзя – высота волн достигала двух метров. Тогда Татьяна пошла с детьми на берег реки Бзыбь. Никто и предположить не мог, что она не просто зайдет в воду, но и возьмет с собой детей трех, пяти и семи лет.

Младшего сына вытащили очевидцы, поскольку он был ближе всех к берегу, но все равно успел наглотаться воды и позже скончался в больнице. Саму Тамару и двоих детей унесло течением в море, где их уже искали спасатели на катере. Девочку и мальчика подняли из воды, их мать пропала без вести.

Глава семейства уже вылетел из Петербурга в Сочи, откуда направится в Абхазию.

За последние три дня в Гаграх утонули уже три российских туриста.

Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×