Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Открытие Музея моды в Антверпене MoMu после реконструкции запланировано на сентябрь»

Дата: 26.06.21 в 09:13
Мобильная версия Шрифт
4 сентября 2021 года после масштабной трехлетней реконструкции Музей моды в Антверпене MoMu вновь распахнёт свои двери для широкой публики!

MoMu – это музей моды международного уровня и признания. Он расположен в самом центре Антверпена, города передовых идей и творчества, который прочно закрепился на карте высокой моды и дизайна Фландрии, Бельгии и всего мира. Поэтому открытие MoMu после обновления - важное событие моды глобального масштаба.

По итогам реконструкции здания MoMu будет создано около 800 м2 дополнительных общественных пространств, включая выставочный зал для постоянной коллекции музея, которая включает более 35 000 предметов моды.

Важно отметить, что MoMu обладает самой большой коллекцией современной бельгийской одежды от кутюр - Дриса Ван Нотена, Вальтера Ван Байрендонка, Анн Демельмеестер, Мартина Маржелы и многих других всемирно признанных дизайнеров.

С сентября в MoMu наряду с первой в истории экспозицией постоянной коллекции музея пройдут две временных выставки - P.LACE.S, посвященная Антверпенскому кружеву, и «E/MOTION. Мода в переходный период» - экспозиция о роли и силе воздействии моды на наш мир и общество.

Сразу после открытия MoMu в сотрудничестве с городом Антверпен и VISITFLANDERS запускают амбициозную программу «Fashion 2.021 Antwerp - Fashion / Conscious», посвященную процессам перезапуска и переосмысления моды. Важная часть программы - общегородской фестиваль, цель которого - вдохновить как иностранных гостей, так и жителей Антверпена, исследовать и испытать моду по-новому. В рамках этой программы MoMu предложит ряд увлекательных выставок, проектов под открытым небом, прогулок по городу, развлекательных и образовательных мероприятий, в том числе коллоквиум на тему «Ответственная мода», инициированный Антверпенской школой менеджмента в сотрудничестве с Лондонским колледжем моды.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 583


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×