Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 10:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма: инвестиционный план на сумму 500 млн дирхамов»

Дата: 19.06.21 в 07:38
Мобильная версия Шрифт
Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма (RAKTDA) анонсировал более 20 инициатив по развитию устойчивого туризма в эмирате. Инвестиционный план на сумму 500 млн дирхамов (примерно $136 млн) разработан в партнерстве с RAK Hospitality Holding и RAK Chamber of Commerce and Industry. Проекты будут сфокусированы на природном разнообразии и аутентичности эмирата, а также уникальных возможностях для отдыха – как активного, так пляжного и культурного.

Рас-эль-Хайма второй год подряд признается туристической столицей региона по версии Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (Gulf Cooperation Council), а в 2021 году эмират стал первым городом в мире, сертифицированным «Бюро Веритас» (Bureau Veritas) и Всемирным советом по туризму и путешествиям (WTTC).

Раки Филлипс (Raki Phillips), генеральный директор Департамента по развитию туризма эмирата Рас эль-Хайма, отметил:

«Эмират Рас-эль-Хайма становится все более популярным направлением. Инвестиционный план демонстрирует нашу решимость и веру в индустрию туризма, несмотря на проблемы, с которыми мир столкнулся в прошлом году и которые меняют нашу отрасль сегодня. Кроме того, новые проекты отражают стратегию дальнейшего развития эмирата с фокусом на уникальной географии направления – море, пустыне и горах. Это соответствует и желанию Департамента прогрессировать, расти и развиваться вместе с туристическим сектором».

Элисон Гриннелл (Alison Grinnell), генеральный директор RAK Hospitality Holding, добавила:

«Развитие новых проектов укрепит позицию Рас-эль-Хаймы как одного из ведущих туристических направлений. Строительство отелей в горах, а также на острове Марджан в партнерстве с брендом Movenpick являются важными шагами в развитии эмирата».
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 346


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×