Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 12:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путин: США объявили Россию врагом, поэтому реакция на финансы из США настороженная»

Дата: 16.06.21 в 22:45
Мобильная версия Шрифт

США еще в 2017 году объявили Россию "врагом и противником", поставили цель ее сдерживать, напомнил президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Женеве после встречи с Джо Байденом. Глава российского государства добавил, что в американское законодательство внесены положения о том, что США должны "поддерживать правила и порядок демократического управления в России" и поддерживать политические организации.

"Давайте зададимся вопросом, если Россия – враг, то какие организации будет поддерживать Америка в России? – предложил Владимир Путин и поделился своим мнением об этом. – Я думаю, что не те, которые укрепляют Российскую Федерацию, а те, которые ее сдерживают, а это – цель США, заявленная публично".

Далее Путин продолжил логическую линию: он подчеркнул, что в России поддержку от США получают те организации и люди, которые способствуют реализации американских целей на российском направлении.

"Как мы должны к этому относиться? – спросил Путин. – Я думаю, что понятно: мы должны относиться к этому с настороженностью, но действовать будем исключительно в рамках российского закона".

Все материалы о пресс-конференции Путина в Женеве и о российско-американском саммите доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Просмотров: 116


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×