Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Самолету с российской делегацией пришлось целый час «нарезать круги» над Женевой»

Дата: 15.06.21 в 22:18
Мобильная версия Шрифт
© СС0

Самолет с российской делегацией и журналистами кремлевского пула, которые направляются в Женеву на саммит президентов РФ и США, задержали на час. Это час самолет «нарезал круги» над Женевским озером.

Как сообщает РИА «Новости», бортпроводница объявила пассажирам рейса, что самолет поставлен в зону ожидания. К этому моменту правительственный борт уже подлетел к Швейцарии. В итоге самолету пришлось кружить над женевским озером. Часовую задержку посадки связывают с прилетом в Женеву президента США Джо Байдена.

Напомним, российский лидер Владимир Путин прибудет в Женеву завтра, непосредственно в день переговоров.

Ранее стала известна предполагаемая длительность встречи двух президентов: сообщается, что разговор продолжится в течение 4 часов 45 минут сначала узким составом, а затем в расширенном режиме. После этого лидеры будут готовы рассказать о деталях переговоров на пресс-конференциях.

Согласно материалам, распространённым кремлевской пресс-службой, прибытие Путина на виллу Ла-Гранж для переговоров и совместное фотографирование его с президентами США и Швейцарии запланировано на 13:00 по местному времени. На 13:15 запланировано начало беседы президентов России и США — она состоится на первом этаже в библиотеке. На 14:30 запланировано начало российско-американских переговоров в расширенном составе. В 16:15 начнётся, как указано в материалах, вторая часть переговоров в расширенном составе. На 18:00 запланирована пресс-конференция президента РФ по итогам саммита. Совместная пресс-конференция Путина и Байдена не планируется, равно как и подписание каких-либо документов по итогам встречи.

Просмотров: 107


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×