Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5»

Дата: 14.06.21 в 09:08
Мобильная версия Шрифт

Как и было обещано, издательство Square Enix и студия-разработчик PlatinumGames в рамках второго эпизода Square Enix Presents устроили новую демонстрацию своего кооперативного экшена Babylon’s Fall.

Источник изображений: Square Enix

Одной из главных новостей состоявшейся презентации стала трансформация Babylon’s Fall в игру-сервис: после релиза проект ждёт целый ряд бесплатных контентных обновлений.

Также в рамках Square Enix Presents анонсировали, что Babylon’s Fall появится на PlayStation 5 вдобавок к PC (Steam) и PlayStation 4. Когда именно это произойдёт, в ходе шоу не сказали.

Кроме того, было объявлено, что в преддверии релиза Babylon’s Fall ждёт три фазы бета-тестирования. Записаться в добровольцы на предстоящие испытания можно на официальном сайте экшена.

Первый этап «беты» начнётся в конце июля текущего года и пройдёт на ПК (Steam). На втором и третьем, у которых сроков проведения пока нет, к списку целевых платформ добавятся PS4 и PS5 соответственно.

Новые скриншоты Babylon’s Fall Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Смотреть все изображения (14) Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Кооперативный фэнтезийный экшен Babylon’s Fall стал игрой-сервисом и выйдет на PlayStation 5 Смотреть все
изображения (14)

Игрокам в Babylon’s Fall достанется роль стражей, которые ввязываются в одиссею по преодолению колоссальной Вавилонской башни. В распоряжении героев будет по четыре оружия, что даёт «бесконечное разнообразие возможных стратегий».

Помимо прочего, в Babylon’s Fall обещают «грандиозный мир», «плавную боевую систему», «мощное оружие» и «поразительный визуальный стиль», придающий изображению вид средневековой картины маслом.

Источник

Просмотров: 208


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×