Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 19:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Михаил Шивляков поборется за звание самого сильного человека в мире»

Дата: 12.06.21 в 12:16
Мобильная версия Шрифт

Богатырь из Омска отправился в США, чтобы сразиться за звание самого сильного человека в мире.

С 15 по 20 июня в Сакраменто (Калифорния) пройдёт одно из самых важных событий в жизни стронгменов – World’s Strongest Man (WSM 2021). 25 мощнейших атлетов, приглашенных из разных уголков планеты, сойдутся в эпической битве. Россию на соревнованиях представит богатырь из омской "СТБ-Охрана" Михаил Шивляков.

Основными соперниками сибиряка станут действующий чемпион WSM 2020 Алексей Новиков (Украина), прошлогодний призер WSM, пятикратный обла-датель титула "Сильнейший человек Шотландии" Люк Столтман и четырех-кратный обладатель титула "Самый сильный человек в мире" Брайан Шоу (США).

Силачи будут распределены на 5 равных групп. Михаил Шивляков выступит в одной команде с бронзовым призером WSM 2020 Ж.-Ф. Кароном (Канада), американцем Р. Оберстом, исландцем Э. Мельстедом и сильнейшим человеком Европы 2020 Л. Ричардсоном (Великобритания).

По правилам турнира в течение трех первых дней пройдет отбор, для каждой из команд заявлено по шесть упражнений. Последующие два дня – финальный бой за победу.

- Не так давно вернулся из Севастополя и уже на следующий день – снова в путь. Полетел на World Strongest Man. Как всегда заблаговре-менно – добираться далеко, в город Сакраменто, США. 15 июня начи-нается первый отборочный тур. Подгруппа у меня, конечно, сильная, но опыта более, чем достаточно, так как я седьмой год участвую. Сделаю все возможное и невозможное. Всегда говорю: выступать надо, как в последний раз. Всем любви и здоровья, цените моменты, которые вы проживаете, - поделился Михаил в своем аккаунте в одной из социальных сетей.

Фото: "СТБ-Охрана"

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 106


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×