Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Праздник детства»

Дата: 01.06.21 в 17:19
Мобильная версия Шрифт

Звонкий детский смех, хлопанье детских ладошек и летающие разноцветные шары заполнили большой зал Дома дружбы ассамблеи народа Казахстана Северо-Казахстанской области. 

Дети представителей этнокультурных объединений и приглашенные юные гости стали главными участниками праздника, прошедшего  01 июня.

Веселые и забавные аниматоры Карамелька и Коржик не оставили без внимания ни одного ребенка. Конкурсы, игры, загадки следовали друг за другом.

Несмотря на плохую погоду за окном все участники праздника получили заряд  положительного настроения.

Даже взрослые не удержались от того, что происходило на сцене. Кто-то поиграл в шарики с детьми.  Кто-то отстукивал в такт звучавшим песням. Некоторые из них стали подписчиками нашей страницы в инстаграм.

Своим мнением о празднике поделилась ученица средней школы № 5 Зубарева Влада: «Мне очень понравился праздник! Отлично, что он совпадает с первым днем лета. Желаю всем счастья и здоровья, всегда быть веселыми и здоровыми».

Активными участниками праздника стали дети I-IV классов средней школы № 14.

Все дети кроме положительных эмоций получили еще и вкусные подарки от ТОО «Радуга». Приятные сюрпризы вручались и тем, кто в это в время проходил мимо Дома дружбы.

Кроме этого дети получили к празднику билеты на аттракционы в городском парке.

КГУ «Қоғамдық келісім» выражает слова искренней благодарности этнокультурным объединениям ассамблеи народа Казахстана Северо-Казахстанской области, которые оказали  содействие в проведении праздника. 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 916


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×